Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
УФК по Тульской области

УФК по Тульской области

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

8 ноября в УФК по Тульской области состоялся конкурс национальных блюд России, приуроченный ко Дню народного единства.

8 ноября в УФК по Тульской области прошел конкурс блюд национальной кухни народов России, который стал замечательной возможностью для сотрудников Управления продемонстрировать свои кулинарные навыки и поделиться национальными традициями.

Национальная кухня – неотъемлемая часть культуры России, ведь у каждого народа имеются собственные секреты приготовления тех или иных блюд. На конкурс было представлено такое разнообразие блюд, приготовленных с творчеством, любовью и уважением, что это вызвало восхищение! Это событие собрало казначеев, объединив их в общей цели, чтобы отметить День народного единства – символ единения многонационального народа России.

Конкурс прошел в теплой и дружеской атмосфере, а вкусы блюд порадовали даже самых привередливых гурманов. Все участники продемонстрировали не только кулинарные навыки, но и творческий подход к подаче своих блюд, отразив культуру и традиции народов России.

Мероприятие помогло укрепить связи между коллегами, способствовало культурному обмену и напомнило всем о важности единства и уважения к традициям друг друга.

Читать также