Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
УФК по Тульской области

УФК по Тульской области

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

8 ноября заместитель руководителя УФК по Тульской области Евгения Шмакова приняла участие в HR-форуме, организованным Тульским отделением ПАО Сбербанк совместно с Правительством региона

8 ноября Тульским отделением ПАО Сбербанк совместно с Правительством региона был организован форум для руководителей HR-подразделений и кадровых служб организаций, учреждений и органов власти всех уровней.

В мероприятии приняли участие: заместитель Губернатора Тульской области - начальник главного управления государственной службы и кадров аппарата Правительства Тульской области Галина Якушкина, заместитель руководителя УФК по Тульской области Евгения Шмакова, заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Тульской области Марина Безбородова, руководитель Гострудинспекции в Тульской области – главный государственный инспектор труда в Тульской области Василий Ростовцев, заместитель министра труда и социальной защиты Тульской области Светлана Ильюшина, HR-директор Среднерусского банка ПАО Сбербанк Олеся Лебедева и директор управления привлечения талантов ПАО Сбербанк Анна Овчинникова.

В работе форума были заслушаны доклады экспертов, рассмотрены презентации актуальных организационных и технологических решений.

Основная задача мероприятия – обмен опытом в части использования современных инструментов на протяжении всего цикла подбора кадров, в текущих трендах в управлении персоналом.

По итогам форума, все участники пришли к общему выводу: чтобы организация успешно работала и развивалась, крайне важна команда, в которой каждый сотрудник будет чувствовать себя комфортно, будет знать свою ценность и ощущать поддержку. Необходимо создавать условия, которые позволяют развиваться не только профессионально, но и личностно.

Читать также