Управлением Федерального казначейства по Тульской области при поддержке Первичной профсоюзной организации Управления Федерального казначейства по Тульской области Общероссийского профессионального союза казначеев России Молодежного совета традиционно был организован и проведен замечательный Новогодний веселый детский утренник для детей сотрудников.
На празднике ребятишки смогли насладиться настоящей зимней сказкой. К ним в гости пришли персонажи мультфильма «Лунтик», да не одни, а с самыми настоящими Дедом Морозом и Снегурочкой. Ребятишки танцевали, играли, участвовали в конкурсах и, конечно, дружно зажигали лесную красавицу – елочку, которая засветилась теплыми разноцветными огоньками под дружные аплодисменты.
Каждый ребенок в зале получил подарок из рук Деда Мороза и Снегурочки. Потом все желающие смогли сфотографироваться на память.
Что может быть радостнее детского смеха?
Именно поэтому Управление сделало все возможное для того, чтобы дети были счастливы и верили в чудеса!
Веселому смеху и радостным удивленным восклицаниям не было конца – праздник удался на славу!